В гостях у Бабухи-Ягухи...

Суббота, 20.04.2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайту

Теги

фото Стихи на немецком языке поздравления картинки Стихи на французском языке рецепты магия открытки Бабка - Ёжка ведьмочки чай стихи сказки Стихи на английском языке зима поздравление мудрые мысли душа любовь ностальгия дети Классики природа вкусняшки тесто ПРИТЧИ притча диета города и страны интересные факты Россия гадания ритуалы новый год Рождество Города скорбь дорога к храму у старости глаза печали с Новым годом ТВОЁ ИМЯ это интересно красота здоровье зверюги молитвы свечи цветы Ангел история животные старость юмор Германия приметы красиво иконы молитва ЖЗЛ Мифология черновики весна сказка огород дача черновик Самоделки Советы Библия ангелы картины мистика тест видео мама осень СИМОРОН Рамочки оч.умелые ручки ссср камни мифы праздники старики фантастика анимация домоводство мудрость гороскоп Мысли Пасха Мой дом стихи моей мамы церковь женщина Мой дом - моя крепость Легенды школа идеи Полезности

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 358

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Test category » Диеты » ДИЕТА 7 лепестков (Диета которая считается английской, НО ...)
ДИЕТА 7 лепестков
БабухаЯгухаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:48 | Сообщение # 1
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Начинаю худеть по методу диеты 7 лепестков.
То есть каждый день недели один вид продукта, посмотрим что получится.
Кто ни будь пробовал эту диету?
Вес не пишу, самой страшно.


Сегодня понедельник - весь день ( через каждые 3 часа, или когда захочется и сколько захочется) можно есть- творог, кефир, йогурт и все молочные и кисломолочные продукты, вечером за 3 часа до сна можно съесть пол ломтика чёрного хлеба с молоком.
Прикрепления: 7985189.jpg (134.7 Kb)


"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Вторник, 30.10.2012, 16:48 | Сообщение # 2
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Первый день ПОНЕДЕЛЬНИК прошёл прекрасно, утром съела стаканчик йогурта.
в 10 часов пила кефир.
В обед творог мягкий и 3 сливы.
в 16 часов опять йогурт.
и вечеров в 19 часов кефир и горстку орешков.
Есть не хотелось.
[size=14]


"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Вторник, 30.10.2012, 16:55 | Сообщение # 3
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сегодня вторник 30.10 Сегодня рыбный день, Рыбу можно ЛЮБУЮ, я варила уху, сварила сначала карпа, со специями, потом его вынула, а на этом бульоне сварила суп. Мужики ели суп и по кусманчику рыбки, а я наслаждалась рыбкой, и пила бульон. И вкусно и полезно. Ела без хлеба.
РЫБУ можно запекать в духовке, тушить в соусе ( ложка сметаны, ложка томатной пасты и специи, можно делать рыбные котлеты. Ешь сколько хочешь, только без гарнира.


"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:52 | Сообщение # 4
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Среда ОВОЩНОЙ ДЕНЬ, наделала венигрету, солёная капуста, свекла, лук и фасоль красная из баночки, , полила одной столовой ложкой Льняного масла, оно мне больше нравится чем оливковое, и оно маслянистее чем подсолнечное. Да ещё сварила 4 штуки маленьких картофелин в мундире. И всё это я ела 4 раза в день, пила не крепкий кофе с имбирём. Трудно сразу отказаться от кофе.

"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:54 | Сообщение # 5
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Да в среду я плаваю в бассейне, 1 час плаваю и делаю всякие упражнения в воде, и пол часа делаю водяной массаж. СУПЕР!!!

"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:01 | Сообщение # 6
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сегодня ЧЕТВЕРГ, ЗЛАКОВЫЙ ДЕНЬ, утром выпила маленькую чашечку слабого кофе, ломтик чёрного - пречёрного хлеба помазанного, тонюсенько, маслом и с мёдом.
В обед сварила ТЫКВЕННУЮ кашу, тыкву почистили, порезала меленько, залила водой проварила минут 20, растолкла толкушкой ( некоторый делают это блендером, но мне нравится когда она кусочками), долила молока стакан и всыпала промытую пшёнку, минут 10 покипела, затем выключила и дала настояться. В тарелке потом добавила мёд. ВКУСНИЩА!!! Ела из пиалки примерно грамм 200, через 3 часа ещё поем, сижу и мечтаю. ЧЕСТНО, я бы сразу всю кастрюлю упорола, НО,,, ДЕРЖУСЬ!!!


"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
ОксанаДата: Пятница, 02.11.2012, 11:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Держись!!! Мне бы такую силу воли. applause

 
БабухаЯгухаДата: Суббота, 24.11.2012, 01:44 | Сообщение # 8
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Пятница, фруктовый день, заранее закупила, груши ( ведь сладкое то хотца), киви, грейпфрукт, яблоки у нас свои, Утром выпила кофе с молоком и грушей. потом перекустла 2 шт. киви. В обед нарезала красиво груши, яблоки, апельсин и с чай с Имбирем и мёдом. Вечером кофе с ломтиким чёрного хлеба и грейпфрукт. wacko

Ничего завтра МЯСООО!!!


"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
БабухаЯгухаДата: Суббота, 24.11.2012, 01:46 | Сообщение # 9
!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ПисАла вечером у нас 22-46, а в России уже суббота. sad

"Никнейм Бабуха - Ягуха зарегистрирован!"
 
ФОРУМ » Test category » Диеты » ДИЕТА 7 лепестков (Диета которая считается английской, НО ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: